Любовь Успенская призналась, что на самоизоляции влюбилась

Королева шансона Любовь Успенская на самоизоляции продолжает заниматься раскруткой своего фаворита Левана Кбилашвили

Фото: Любовь Успенская // фото: Global Look Press

Любовь Успенская из-за объявленного карантина лишилась нескольких миллионов рублей. А все из-за того, что была вынуждена отменить часть сольных концертов. Но звезда не унывает и старается проводить время с пользой.

Режим самоизоляции Любовь Залмановна соблюдает в своем трехэтажном особняке, расположенном в одном из самых престижных поселков Подмосковья.

– У нас закрытый поселок: машин нет, людей мало, – говорит артистка. – Поэтому я никуда за пределы не выхожу и спокойно гуляю во дворе. Честно говоря, мне и не хочется никуда идти. Я так устала за последнее время! Этот передых мне был необходим! Конечно, в первую очередь в связи с теми непростыми событиями, которые произошли в моей жизни. Я имею в виду дочь Таню.

На карантине Успенская не скучает. Во время самоизоляции Любовь Залмановна занялась ремонтом. Успенская давно мечтала организовать в доме студию звукозаписи. И недавно ее мечта осуществилась.

– Сейчас мы как раз заканчиваем строительство моей студии, – говорит звезда. – Я давно хотела, чтобы она у меня была. У меня всегда был сложный график, поэтому мы никак не могли осуществить задуманное. Сейчас все получилось. Я вообще стараюсь использовать время по максимуму. Когда у меня еще выпадет возможность побыть дома на протяжении нескольких месяцев? Уже решила, что оснащу собственную студию самой современной техникой, чтобы могла записывать свои хиты, не выходя из дома.

Артистка призналась, что на карантине неожиданно влюбилась. Имя фаворита звезда пока не называет. Впрочем, болтают, что им является один из участников шоу «Голос» – 28-летний Леван Кбилашвили. На него Любовь Залмановна обратила внимание несколько месяцев назад. В интервью нашему изданию Успенская признавалась, что он покорил ее с первого взгляда.

Леван Кбилашвили // фото: соцсети

– Друзья «подарили» мне его на день рождения, – рассказывает певица. – Сказали, что он будет выступать на моем празднике. Многие начали говорить: «Зачем он тебе нужен, этот грузин? У нас многие звезды будут выступать, включая Агутина». На что я ответила: «Пусть будет». И как чувствовала, что он мне понравится. Моя интуиция еще никогда меня не подводила. Оказалось, что Леван – потрясающий мальчик. Он вышел на сцену с оркестром и просто сделал этот праздник. Выступал так долго, что многим артистам так и не хватило времени. А я поняла, что он – золотая рыбка и я его не выпущу. Я даже познакомила его с Сосо Павлиашвили. Сказала: «Сосо, раньше ты был один грузин на всю страну, а теперь будет два!»

Артистка уже стала продюсером парня и активно занялась его раскруткой. Успенская обратилась к лучшим композиторам страны, чтобы те написали для него хит. Любовь обещает: после карантина о Леване узнает вся страна.

– А сейчас мне очень хочется, чтобы поскорее все закончилось, – говорит звезда. – Чтобы люди перестали болеть, чтобы медики спасли все жизни. Надеюсь, вскоре мы все вздохнем свободно.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика