29.05.2020

Наталья Ветлицкая возглавит лесной лагерь для противников чипирования

Вдали от цивилизации певица планирует выращивать морковку и капусту вместе с поклонниками

Фото: Фото в статье: Instagram

Певица Наталья Ветлицкая, которая давно увлекается духовными практиками, призвала своих подписчиков не поддаваться панике и страху, а «создавать свой красивый мир внутри себя». Звезда видит в случившемся на планете мистический смысл, но уверяет, что скоро все нормализуется.

– Не хочется грустные слова говорить, но для всех уже очевидно вот это противостояние тьмы и света, – поведала Наталья в своем видео в Инстаграм. – Но наши победят однозначно совершенно, даже в этом не стоит сомневаться. Свет победит! Конечно, это произойдет не мгновенно, потребуется участие каждого. С неба никто не спустится и не будет нас спасать, как вы понимаете. Мы должны это сделать сами.

Ветлицкая рассказала историю, случившуюся с ее 80-летней мамой, которая возмутилась, когда врачи попытались дистанционно измерить ей температуру. 

– Моя мама в свои 80+ очень бдительная, как разведчик. Ей тут попытались измерить температуру дистанционно без её на то королевского согласия, так она им такое устроила – «кто не спрятался, я не виноват», что вмиг отстали.

Высказалась Ветлицкая и по поводу вероятности принудительной вакцинации, о которой давно судачат в Интернете.

Она призналась, что на всякий случай собирается присматривать себе места для поселения где-нибудь в лесной глуши.

– Пусть хоть вакцинируются, хоть чипируются, но не навязывают это тем, кто против, – резко высказалась певица. – Пойдём в леса и горы. Будем жить общинами, выращивать морковку с капустой. Это в любом случае лучше, чем жить в цифровом концлагере.

Немногочисленные комментаторы Натальи поддержали эту идею и пообещали присоединиться к ней в лесу. А тем, кто назвал эту идею бредовой и конспирологической, певица посоветовала сидеть дома.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика