07.04.2020

Дочь объявила Дане Борисовой бойкот: Мне ничего от тебя не надо!

Отношения телеведущей Даны Борисовой с дочерью снова испортились: Полина демонстративно отказалась от подарка матери

Фото: Дана Борисова с дочерью Полиной / фото: скриншот с Youtube

43-летняя телеведущая в очередной раз появилась в своем Инстаграм в растрепанном виде. «Скоро мы все станем бомжихами!» – пожаловалась Дана на закрытые салоны красоты. А еще поделилась личной болью, ведь ее взаимоотношения с дочерью Полиной снова испортились.

Дана рассказала, что меньше месяца назад они с дочерью вместе отдыхали в Праге, а когда приехали, решили самоизолироваться по отдельности. Из-за того, что Дана постоянно ходит по съемкам на телевидении и контактирует с людьми, она отправила дочь в семью отца, а сама осталась в квартире.

– Полина моя уже 10 дней не выходит на связь и живет в соседнем жилом комплексе Фили-град, – рассказала Борисова. – Вчера я прорекламировала итальянский ресторан, они мне говорят: «Давай мы тебе на 2-3 тысячи сделаем офигенные суши, покушаешь». Я сказала, что я на зеленом чае с творожком, мне не хочется. Я говорю: «Позвоните лучше Полине в Фили-град, она там сидит у свекрови, ест эти вечные котлеты, предложите ей суши, она обожает суши. Скажите, это подарок от мамочки».

фото: Instagram

Однако еду от матери Полина принимать не захотела, да и с ней самой она уже давно не разговаривает. 

Борисова обратилась с вопросом к подписчикам и попросила дать совет, как ей реагировать на негатив дочери?

– В итоге позвонили Полине, она через 20 минут отвечает: «Передайте маме, мне от нее ничего не нужно!» Я только не могу понять, за что? Мы ездили в Прагу и жили душа в душу, так наслаждались обществом друг друга! Прилетели, два дня прошло, сходила в Фили-град, все! Мама – злейший враг!

Подписчики тут же набросились на Дану, напомнив ей, что она до сих пор не излечилась. И вообще, пару дней назад ее сфотографировали утром в магазине в якобы нетрезвом виде. На что Дана разразилась гневной речью: «Задолбали ваши тупые комментарии! Чем я, по-вашему, злоупотребляю? Я вчера трезвая зашла в магазин и уронила телефон! Мои родные и друзья знают, что я не употребляю! То, что я лифчике снимаю видео, так мне просто нравится! По съемкам я хожу – дай Бог, и меня ценят. Если бы я была нетрезвая в кадре, мне бы уже давно дали от ворот поворот!»

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика