19.03.2013

Дана Борисова уезжает из России

Похоже, черная полоса в жизни Даны Борисовой закончилась. Напомним, месяц назад Борисову задержали пьяной за рулем, из-за чего она ушла в глубокую депрессию. Усугубляли положение проблемы в работе и финансовые долги

Похоже, черная полоса в жизни Даны Борисовой закончилась. Напомним, месяц назад Борисову задержали пьяной за рулем, из-за чего она ушла в глубокую депрессию. Усугубляли положение проблемы в работе и финансовые долги.

Обстоятельства вынудили телеведущую продать элитный пентхаус в подмосковном поселке Павлово-2, купленный три года назад почти за 800 тысяч долларов.

– Я всегда мечтала о большом особняке, где буду жить с мужем и детьми, – рассказывала Дана Борисова. – Сразу после рождения Полины я стала откладывать на дом, потом взяла кредит, но денег на отделку не осталось.

Два года назад помочь Борисовой вызвался экс-супруг Яны Рудковской бизнесмен Виктор Батурин. Он оплачивал ремонт в доме телеведущей до тех пор, пока его не посадили.

Сейчас Дана просит за элитное жилье на четверть больше начальной суммы, мотивируя это тем, что район стал более благоустроенным. На вырученные средства Борисова планирует купить квартиру в Америке.

– Квартира в доме на берегу океана – моя мечта, – говорит Дана. 

Друзья блондинки уверены, что девушка собралась уехать за границу, дабы начать новую жизнь, без скандалов.

Вера АНТОНОВА

Читайте также

Дана Борисова села пьяной за руль из-за несчастной любви

Дана Борисова: Счастье, что у меня вовремя включились мозги...

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика