Дана Борисова села пьяной за руль из-за несчастной любви

Телеведущей Дане Борисовой грозит лишение водительских прав сроком на два года: сотрудники полиции остановили звезду шоу бизнеса в нетрезвом виде

Телеведущей Дане Борисовой грозит лишение водительских прав сроком на два года. Ее признали виновной по статье «Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Недавно сотрудники полиции пытались остановить машину Даны за превышение скорости, но та знакам гаишников не вняла, продолжив движение. Когда машину удалось остановить, нетрезвая Борисова сообщила, что торопилась к дочери, которая болеет ветрянкой. Медицинское освидетельствование дама проходить наотрез отказалась.

Надо отметить, что проблемы с алкоголем у Даны начались несколько лет назад. Сама Борисова признавалась нашему изданию, что пристрастилась к алкоголю из-за проблем в работе и личной жизни.

– Сейчас я алкогольные напитки вообще не употребляю, – говорила нам телеведущая. – На прошлый Новый год даже шампанское не пила.

Ситуацию с лишением водительских прав Дана Борисова не комментирует. Как только стало известно об инциденте, Дана сменила номер телефона.

Поклонники решили, что у Даны вновь нелады в личной жизни. Блондинка не скрывает, что давно мечтает выйти замуж.

Но пока ведущую, которой в этом году стукнет 37 лет, в загс никто не ведет.

Читайте также

Дана Борисова: Счастье, что у меня вовремя включились мозги...

Дане Борисовой предлагали за ночь 15 тысяч евро

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика