08.04.2013

Никулинский суд Москвы удивил своим решением о начале процесса над главным обвиняемым по делу о гибели Марины Голуб в ДТП осенью 2012 года

Напомним, что страшная авария, шокировавшая все общество, произошла в октябре прошлого года. Знаменитая актриса театра и кино Марина Голуб и подвозивший ее водитель погибли прямо на месте происшествия

8 апреля в Москве начинается суд по делу о гибели в ДТП актрисы Марины Голуб.

Никулинский суд Москвы в понедельник приступит к рассмотрению по существу уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибла актриса Марина Голуб. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь Никулинского суда Москвы Арсен Погосян. Отметим, что власти начали процесс вскоре после завершения следствия (о его итогах читайте здесь).

Напомним, что страшная авария произошла в октябре прошлого года. Тогда знаменитая актриса театра и кино Марина Голуб и подвозивший ее водитель погибли прямо на месте происшествия (подробности читайте здесь). Предполагаемый виновник того ДТП Алексей Русаков, по данным следствия, бросил свой автомобиль и сбежал, но через несколько дней был задержан полицейскими.

После всех этих событий правительство поддержало внесённый в парламент законопроект о радикальном ужесточении наказаний за нарушение правил дорожного движения водителями в нетрезвом виде (про некоторые подробности реакции властей читайте здесь).

Читайте также:

Анастасия Голуб пошла по стопам погибшей матери

Продюсер шоу "Девчата" объяснила, почему погибшую Марину Голуб заменит ее дочь

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика