Анастасия Голуб пошла по стопам погибшей матери

В программе «Девчата» (канал «Россия»), которую вела погибшая Марина Голуб и была одним из самых ярких ее персонажей, появилась новая ведущая – дочь актрисы Анастасия

 

В программе «Девчата» (канал «Россия»), которую вела погибшая Марина Голуб и была одним из самых ярких ее персонажей, появилась новая ведущая – дочь актрисы Анастасия.

Мама с дочкой были очень близки и на светских мероприятиях нередко появлялись вместе. Похожи они, говорят, не только внешне (и комплекцией, и чертами лица), но и внутренне. Поэтому создатели «Девчат» решили: никто не заполнит пустоту, образовавшуюся после смерти колоритной актрисы, чем ее собственная дочь.

– Мы давно знаем Настю, – объясняет исполнительный продюсер проекта Светлана Подчерняева. – Она действительно очень похожа на маму, и самое главное – энергетически. Как только Настя вошла в студию программы, мы все это почувствовали. Те же интонации... Не поверите, у них даже взгляд одинаковый! Эта преемственность, когда дочка заменила мать, кажется нам правильной. Надеемся, что зрители нас поддержат.

Читайте также:

Продюсер шоу "Девчата" объяснила, почему погибшую Марину Голуб заменит ее дочь

Алена Свиридова стушевалась на поминках Марины Голуб

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика