16.10.2013

7 основных установок на успех

Из-за кризиса многие могут потерять работу, такие прогнозы делают эксперты. При этом они дают советы, не бояться искать для себя что-то новое. Вот 7 основных установок на успех

Фото: Девушку уволили с работы //

Из-за кризиса многие могут потерять работу, такие прогнозы делают эксперты. При этом они дают советы, не бояться искать для себя что-то новое. Вот 7 основных установок на успех.

1. Воображение – это сила. Все перерывы, в которых вы нуждаетесь в жизни, пережидайте вместе со своим воображением, оно способно превратить энергию разума в достижения и богатство.

2. Повторение мыслей необходимо. Любая идея, план или цель должны быть выстроены повторением мыслей.

3. Тяжелая работа обязательна. Без нее не откроется доходное дело.

4. Представляйте, как вы привлекаете процветание. Подобно тому как вашим глазам нужен свет, чтобы видеть, уму нужно четкое представление, чтобы принести плоды.

5. Вы должны иметь определенную цель. Это важно ради победы – знание, чего вы именно хотите достичь, и страстное желание сделать это.

6. Используйте самовнушение. Ваша способность использовать принцип самовнушения в значительной степени зависит от вашего умения концентрировать внимание на данном желании, пока это желание не станет навязчивой идеей.

7. Делайте сегодня то, что другие не хотят, завтра будете жить так, как другие не смогут.

Читайте также:

Лариса Гузеева объяснила, почему обречены женщины, видевшие неудачи мужей

4 секрета успеха Опры Уинфри

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика