29.11.2020

Песков назвал "полной туфтой" данные об эскорте ВМФ возможной любовницы Путина

Песков о материале Sobesednik.ru про эскорт миллиардерши: «Несерьезная вещь, подогнанная и так далее, за уши притянутая»

Фото: Дмитрий Песков // Фото: Global Look Press

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал материал Sobesdnik.ru о сопровождении яхты миллиардерши Светланы Кривоногих передовыми силами Военно-морского флота России. Его он не оценил, как и расследование «Проекта» о том, что Кривоногих может быть матерью третьей, внебрачной дочери Владимира Путина.

«В новом году я хочу пожелать обращать внимание все-таки на серьезные проекты, а когда это полная туфта — это туфта... это действительно такая несерьезная вещь, подогнанная и так далее, за уши притянутая», — высказался Песков о расследовании (цитата по РИА Новости).

Напомним, что ранее представитель Кремля заявил, что не слышал фамилии Кривоногих и не знал о существовании третьей дочери Путина. Затем он прочитал расследование «Проекта» и дал свою литературную оценку тексту, назвав это «малоубедительным, эпистолярным жанром». Песков также назвал его «несерьезным материалом», «провокационной желтизной», которая не заслуживает его комментария. Опровергать эти данные он не стал.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика