08.12.2013

В ГУ МВД по Самарской области раскрыли детали страшного ДТП, в результате которого погибли двое детей и их мать

Авария произошла в воскресенье, 8 декабря, в 14:00 в Красноярском районе Самарской области на 7-м км автодороги "Волжский-Курумоч"

Фото:

Водитель автомобиля Lada Kalina во время обгона не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Toyota, который двигался по встречному направлению. В результате ДТП жена водителя машины Lada Kalina и двое их детей получили травмы, несовместимые с жизнью. 

Авария произошла в воскресенье, 8 декабря, в 14:00 в Красноярском районе Самарской области на 7-м км автодороги "Волжский-Курумоч". Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Самарской области.

Известно, что водитель и пассажиры автомобиля Toyota не пострадали. Мужчина, который находился за рулём Lada Kalina, был госпитализирован. О состоянии его здоровья пока ничего не сообщается.

На данный момент выясняются все прочие обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Восстановлен ход убийства в Арзамасе 26-летнего Александра Слакаева, которое предположительно совершили выходцы из Средней Азии

Стало известно, из-за какого диагноза состоялась массовая госпитализация воспитанников детского дома в Волгоградской области

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика