08.12.2013

Стало известно, из-за какого диагноза состоялась массовая госпитализация воспитанников детского дома в Волгоградской области

Восемь воспитанников детского дома, расположенного в городе Рудня Волгоградской области, были доставлены в больницу в воскресенье, 8 декабря

Фото:

Восемь воспитанников детского дома в Волгоградской области были доставлены в больницу после приема пищи. У них диагностирована кишечная инфекция неизвестного происхождения. На месте происшествия работают сотрудники Следственного комитета.

Восемь воспитанников детского дома, расположенного в городе Рудня Волгоградской области, были доставлены в больницу в воскресенье, 8 декабря.

Дети в возрасте от 8 до 14 лет пожаловались на плохое самочувствие после очередного приема пищи. Как сообщает "Газета.ру", все они были госпитализированы с диагнозом кишечная инфекция неизвестной этимологии.

Пока неясно, каким именно пищевым продуктом было вызвано отравление. На месте происшествия работают сотрудники Следственного комитета. Выясняются обстоятельства случившегося.

Читайте также:

В Роспотребнадзоре по Пермскому краю рассказали о состоянии 37 детей, отравившихся в школьной столовой

Эпидемиологи выдвинули первую версию причин отравления девяти малышей в детском саду Южно-Сахалинска

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика