08.12.2013

Восстановлен ход убийства в Арзамасе 26-летнего Александра Слакаева, которое предположительно совершили выходцы из Средней Азии

Драка между жителями Арзамаса и приезжими из Средней Азии произошла в ночь на 7 декабря в одном из кафе. После этой трагедии на улицы Арзамаса вышли митингующие

Фото:

Вечером в пятницу, 6 декабря, житель Арзамаса Александр Слакаев и его лучший друг Игорь Карпов решили посетить местное кафе. Игорю не понравилось приготовленное блюдо, затем он решил высказать свои замечания администрации заведения. Через несколько минут к нему подошли неизвестные и попросили выйти с ними на улицу. Александр Слакаев выбежал следом, чтобы заступиться за друга, и толпа тут же накинулась и на него. Всего было пять нападавших, известно, что в руках у злоумышленников были биты, черенки от лопат и заточки. 

Драка между жителями Арзамаса и приезжими из Средней Азии произошла в ночь на 7 декабря в одном из кафе Арзамаса. После этой трагедии на улицы Арзамаса вышли митингующие.

Известно, что кафе "Очаг", которое принадлежало выходцам из стран ближнего зарубежья, после случившегося было закрыто. Об этом сообщают местные СМИ.

Как ранее сообщал "Собеседник.ру", по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", задержаны четверо подозреваемых. К участникам народного схода вышли мэр города и начальник отдела МВД по Арзамасу. После диалога жители города разошлись. Отмечается, что нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

Читайте также:

Стало известно, из-за какого диагноза состоялась массовая госпитализация воспитанников детского дома в Волгоградской области

Обнародована информация о состоянии школьницы, которую в подмосковном Ступине сбил на пешеходном переходе тренер хоккейного клуба "Атлант"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика