21.11.2013

Выяснились причины нападения на лидера астраханского отделения "Справедливой России" Олега Шеина в московском хостеле

Олег Шеин получил ножевые ранения в московском хостеле

Фото:

На бывшего кандидата в мэры Астрахани напали в московском хостеле. В ходе конфликта между постояльцами Олег Шеин заступился за человека, в результате чего политик получил три ножевых ранения.

Олег Шеин получил ножевые ранения в московском хостеле, сообщил в твиттере его однопартиец Василий Ворох. Справороcс был доставлен в институт Склифосовского. Угрозы для жизни полученные им травмы, к счастью, не представляют.

«На одного из посетителей гостиницы было совершено нападение. Видимо, когда Олег попытался вступиться, на него также напали», - сообщает издание «Пункт А» со ссылкой на Василия Вороха. С самим пострадавшим ни одному из изданий связаться не удалось.

Приезд астраханского политика в Москву обусловлен встречей с лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым. Кроме того, в своем живом журнале Олег Шеин рассказал о планах встретиться с главой ЦИК Владимиром Чуровым.

Как писал «Собеседник.ru», в 2012 году Олег Шеин участвовал в выборах мэра Астрахани и занял второе место, проиграв единоросу Михаилу Столярову. Справоросс не признал итогов голосования и настаивает на своей победе.

13 ноября Михаил Столяров был арестован по подозрению в получении взятки (подробнее читайте здесь).

Читайте также:

Сергей Миронов прокомментировал итоги съезда партии "Справедливая Россия"

Стало известно, какое наказание может получить астраханский депутат, который сбил насмерть пешехода и спрятал его тело в собственной машине

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика