29.11.2012

Заместитель шеф-редактора Ura.ru Аксаны Пановой уволился после скандального конфликта с ней

В информационном агентстве России Ura.ru произошел скандал, в результате которого уволился заместитель шеф-редактора Аксаны Пановой

В информационном агентстве России Ura.ru произошел скандал, в результате которого уволился заместитель шеф-редактора Аксаны Пановой.

Заместитель Аксаны Пановой, шеф-редактора Ura.ru, Михаил Вьюгин уволился со своей должности в связи с громким скандалом, произошедшим между ними.

Вьюгин написал Аксане Пановой письмо на "Facebook", в котором объяснил свой поступок, заявив, что у него нет доверия к Пановой. Также сказал, что нет никакой "войны" за агентство Ura.ru.

"Привет, Аксана! Раз ты решила общаться со мной через Facebook, значит и этот разговор состоится здесь. Все равно последние два месяца мы не разговариваем без свидетелей. С того момента, как ты начала орать на меня, требуя отказаться от моего собственного адвоката, потому что теперь не можешь меня контролировать. Твои адвокаты, кстати, так и не пришли на суд по законности моего обыска, хотя сами на нем настаивали. И ты настаивала", - пишет Аксане ее зам Михаил Вьюгин.

Он заявил, увольнение это всего лишь их корпоративный конфликт.

Напомним, что на Аксану Панову заведено недавно было заведено уголовное  дело по двум статьям "Вымогательство" и "Вымогательство в особо крупном размере". Панова является подозреваемой в этом деле.

Читайте также:

Аксана Панова связывает DDos-атаки на сайт Ura.ru с уголовным делом против нее

Шеф-редактору Ura.ru Аксане Пановой предъявили обвинение, основываясь исключительно на заявлении директора ОТВ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика