05.11.2012

Аксана Панова связывает DDos-атаки на сайт Ura.ru с уголовным делом против нее

На сайт информационного агентства Ura.ru, шеф-редактор которого проходит по уголовному делу о хищении 10 миллионов рублей, начались DDos-атаки

НОВОСТИ ДНЯ. На сайт информационного агентства Ura.ru, шеф-редактор которого проходит по уголовному делу о хищении 10 миллионов рублей, начались DDos-атаки.

"В свете последних событий у нас началась DDos-атака на сайт. Мы вручную его все это время держим, просто атаки становятся все сильнее и мы немного не устояли. Сейчас пытаемся поднять сайт", - рассказала шеф-редактор Ura.ru Аксана Панова "Газете.ru".

В сентябре этого года Следственный комитет, в рамках уголовного дела по статье "Мошенничество", провел обыски в офисе интернет-редакции Ura.ru. СКР расследует похищение 10 миллионов рублей с банковских счетов этого информационного агентства.

Кроме того, Аксана Панова подозревается в хищении 5 миллионов долларов у австрийской компании "BF TEN". По словам представителя TEN Holding GmbH Андрея Лебедева, Аксана Панова ввела в заблуждение инвесторов, которые вложили свои деньги в фирму-клон ООО "Ура.ру", 100% собственником которой, является шеф-редактор настоящей Ura.ru.

В данный момент Аксана Панова находится под подпиской о невыезде.

Читайте также:

Уголовное дело в отношении шеф-редактора Ура.ру Аксаны Пановой вышло на международный уровень

Бухгалтера "Ура.ру" Наталью Попову отпустили на свободу

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика