01.10.2012

Бухгалтера "Утра.ру" Наталью Попову отпустили на свободу

В Екатеринбурге освободили из-под стражи главного бухгалтера информационного агентства "Ура.ру" Наталью Попову, подозреваемую в мошенничестве на 10 миллионов рублей.

НОВОСТИ РОССИИ. В Екатеринбурге освободили из-под стражи главного бухгалтера информационного агентства "Ура.ру" Наталью Попову, подозреваемую в мошенничестве на 10 миллионов рублей.

Сообщается, что необходимость содержания под стражей бухгалтера отпала. Следователи добыли доказательства причастности женщины к преступлению: печати и бухгалтерские документы номинальных организаций, на которые якобы были перечислены пропавшие деньги.

Напомним, бухгалтер информагентства "Ура.ру" Наталья Попова была задержана 27 сентября в рамках уголовного дела, возбужденного по статье "мошенничество". Следователи считают, что со счетов "Ура.ру" было похищено 10 миллионов рублей. Правоохранительные органы провели обыски в офисе издания, а также дома у Натальи Поповой и генерального директора агентства Аксаны Пановой.

Аксана Панова, со своей стороны, утверждает, что никакого хищения не было, а дело сфабриковано из-за критических публикаций "Ура.ру" о руководстве правоохранительных органов.

Читайте также:

Власти могут закрыть СМИ, сообщившее о бойне в Сагре

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика