Дом в Крыму покупает звезда "Глухаря" Виктория Тарасова

Звезда сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» актриса Виктория Тарасова во время съемок в новом фильме с Михаилом Пореченковым присмотрела себе недвижимость в Ялте

Фото: Виктория Тарасова //

Звезда сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» актриса Виктория Тарасова во время съемок в новом фильме с Михаилом Пореченковым присмотрела себе недвижимость в Ялте.

[:same:]

- Я давно мечтала иметь собственный дом на берегу моря, – рассказала нашему корреспонденту актриса. – Сейчас я нахожусь в Ялте, где снимаюсь в новой картине «Один против всех» в главной роли, вместе с Михаилом Пореченковым. И, признаюсь, влюбилась в этот город. Тихий, спокойный и очень доброжелательный. Правда, часто выключают нам свет в гостинице, сидим, как в пещере, но это не портит общего впечатления. Крым всегда был любимым местом многих артистов, и приобрести здесь жилье было бы здорово. Я уже присмотрела себе парочку вариантов. Думаю, после Нового года приеду сюда еще раз и тогда окончательно приму решение о покупке.

Виктория рассказала, что местный риелтор Александр показал ей выставленные на продажу дома и квартиры в самых живописных местах города.

[:rsame:]

– Они очень милые и уютные, – говорит актриса. – Больше всего мне нравятся тихие дворики с виноградниками. А какие тут мансарды – сплошная романтика! Кстати, из двора одного дома была видна практически вся гора Ай-Петри. Единственное, что меня расстраивало – это то, что приходилось каждый день подниматься по узкой улочке до гостиницы, находящейся на возвышенности: я же после операции на ноге еще не совсем окрепла.

В Москву актриса вернется в конце декабря, а уже в середине января Виктория планирует улететь на остров Мадагаскар, чтобы отдохнуть там пару недель с сыном Александром.

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика