28.08.2020

Соседов рассказал, кто оскорбил Корчевникова: Этот актер сам инвалид. На голову!

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал скандал на съемках "Судьбы человека"

Фото: Instagram

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал скандал на съемках «Судьбы человека».

Недавно Sobesednik.ru стало известно о неприятном эпизоде, случившемся на съемках нового сезона программы «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников. Один из звездных гостей, приглашенных в качестве главного героя передачи, узнав, что ведущий испытывает проблемы со слухом, из-за чего возможны записи дополнительных дублей, буквально сорвался с цепи.

«Вы зачем меня пригласили к инвалиду?!» – воскликнул актер. Свидетели этой жуткой сцены признались нам, что просто остолбенели от неожиданности и запредельного хамства. В программе тот актер все-таки снялся – редактор уговорил, да и гонорар за участие в тяжелое время пандемии явно не будет лишним.

Пользователи интернета, зрители программы Корчевникова, да и вообще все здравомыслящие люди, узнав эту историю, задаются одним и тем же вопросом: кто тот актер, который позволил себе столь хамски оскорбить Бориса Корчевникова?

За ответом на этот вопрос мы обратились к музыкальному критику Сергею Соседову. Он частый гость на звездных ток-шоу, артистов знает не понаслышке.

– Дураков много, – констатировал критик. – Артисты на программу к Борису Корчевникову приходят разные: кто-то поумнее, а кто-то не отличается интеллектом.

Может, так мог сказать кто-то из молодых? Кто-то очень невоспитанный? – делится предположениями об обидчике Корчевникова Соседов.

– В любом случае я могу точно сказать, что так мог поступить только тот, кто сам инвалид… на голову! В этой ситуации просто открылось лицо конкретного человека, – заключил Сергей Соседов. – Конечно, подобное поведение недостойно и неприлично.

Напомним, что в 2015 году Борису Корчевникову сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли мозга, затронувшей слуховой нерв. В последнее время, по словам зрителей программы, которые присутствуют на съемках «Судьбы человека», проблемы со слухом у ведущего обострились. Понимать собеседников ему помогает чтение по губам и установленный на столе планшетный компьютер, на экран которого редакторы выводят нужные вопросы. Проблемы со здоровьем у Корчевникова нам подтвердил в предыдущем интервью и сам Сергей Соседов.

Вероника Ильина.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика