09.11.2013

Данко: Российская политика - тихий ужас и полный маразм

Певец Данко поделился с нами свомим мыслями о новом законопроекте и предложил выдавать права для лыжников

Фото: Данко //

Певец Данко поделился с нами свомим мыслями о новом законопроекте и предложил выдавать права для лыжников.

Раньше меня часто спрашивали, почему я не хочу заниматься политикой. Да потому, что наша политика – это тихий ужас и полный маразм! На днях услышал об очередном бредовом законопроекте.

Министр труда решил лишить бесплатной медицины тех, кто не работает официально. Да мало ли какие бывают причины, что человек не работает.

Может, он ухаживает за больным? Или его сократили, а достойной работы в городе нет. Что теперь, дворы мести человеку с хорошим образованием? Так обеспечьте лучше работой, открывайте заводы-школы-больницы, чем законы идиотские придумывать. А бомжи – не люди? Такие же люди, как и этот министр. И что, давайте теперь их всех поубиваем, чтобы только не лечить?

Их спасать надо, куда-то пристраивать. А у меня, например, трудовая книжка лежит в театре. А на праздниках я пою, получается, неофициально. Но я регулярно плачу налоги, и побольше, чем многие. А еще тут снова говорят о правах для велосипедистов. У меня дочь ездит на велосипеде. Что теперь, детям права нужны? Давайте еще на лыжи права придумаем, на ролики, на ноги... Идешь ты, допустим, по дороге, а тебе говорят: «Ты неправильно идешь...» До абсурда люди доходят. Возмущению нет предела.

Читайте также:

Певец Данко рассказал об ужасном страхе

Певец Данко поведал, как спас Дану Борисову от самоубийства

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика