11.09.2013

Певец Данко рассказал об ужасном страхе

В сентябре все дети пошли в школу, и дочка певца Данко не стала исключением. Исполнитель поделился с нами своими впечатлениями об осени и о том, как он провожал дочь в школу

Фото: Данко //

В сентябре все дети пошли в школу, и дочка певца Данко не стала исключением. Исполнитель поделился с нами своими впечатлениями об осени и о том, как он провожал дочь в школу.

Друзья, с началом осени всех! Впереди самая красивая пора. Золотая осень, о которой Пушкин писал: «Очей очарованье». Ни в коем случае нельзя хандрить, а можно только радоваться жизни! Как раз пришло время собирать ягоды-грибы-яблоки. А я вернулся из Воронежа, где выступал для местных строителей. И вот по пути домой как раз остро почувствовал, что лето закончилось. Мы пролетали многоуровневые грозовые облака, и самолет трясло из стороны в сторону. Ужасно страшно было. Я боюсь высоты, особенно в самолете. Некоторые любят пропустить рюмочку перед отлетом, но я терплю все на сухую, потому как спортсмен. Вопреки страху приходится летать, по-другому работать сложно.

По Москве я с недавних пор, дабы избежать пробок, езжу на электрическом велосипеде. Недавно оборудовал себе такой. Кайфовые ощущения! Можно ездить везде, без правил. Такая мобильность – потрясающе. Дочка моя тоже на велике ездит, но простом. Соня пошла в третий класс. Накануне мы с ней прошлись по магазинам, купили два спортивных костюма, кроссовки, туфельки, тетрадки. Долго искали зеленую майку, потому что на физкультуре у них форма такого цвета. Спортивного инвентаря у нее вагон. Она же у меня спортсменка – занимается синхронным плаванием. Я-то теперь в бассейн хожу редко и то только поплавать. После «Вышки» желание прыгать напрочь отпало.

Читайте также: 

Певец Данко поведал, как спас Дану Борисову от самоубийства

Певец Данко: Перекупил жену у Бари Алибасова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика