Сара Окс: Дине Гариповой не нужно первое место Евровидения-2013

Сара Окс, полуфиналистка отборочного тура Евровидения-2012, серебряный призер конкурса «Всемирная олимпиада талантов в Голливуде»

Сара Окс, полуфиналистка отборочного тура Евровидения-2012, серебряный призер конкурса «Всемирная олимпиада талантов в Голливуде»: 

– К Евровидению нужно готовиться задолго. Я планирую участвовать в нем еще раз в 2014 году и уже давно начала подготовку. Те же Руслана и ее продюсер, например, за много месяцев до конкурса написали бизнес-план, проработали стратегию. Набрали профессиональную команду, написали хитовую песню, обеспечили финансовый тыл – нашли деньги… Я слышала несколько песен Гариповой. Не очень понимаю, почему ее выбрали. На мой взгляд, на проекте «Голос» были более талантливые и интересные участники.

Но почему-то «Первому каналу» понадобилась именно Дина. В чем тут фокус, пока не понимаю. Есть ли у нее шанс на первое место? Поверьте, оно сейчас России не нужно – у нас грядет Олимпиада в Сочи, куда еще Евровидение проводить? И так вся Европа знает, что в России деньги девать некуда. Но лучше все же направить финансовые средства на другие, более важные цели.

Смотрите фотогалерею 5 неизвестных фактов о конкурсанте России на "Евровидении-2013" Дине Гариповой [ФОТО]

Читайте также:

Российский шоу бизнес кинул Дину Гарипову

Зачем Дина Гарипова "убила" любимого?

и ВСЕ О ДИНЕ ГАРИПОВОЙ И ЕВРОВИДЕНИИ-2013

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика