31.10.2012

Евгений Ловчев ушел из совета по договорным матчам, рассорившись с Александром Бубновым

Конфликт двух футбольных экспертов Александра Бубнова и Евгения Ловчева привел к скандалу в экспертном совете по борьбе с договорными матчами

НОВОСТИ ДНЯ. Конфликт двух футбольных экспертов Александра Бубнова и Евгения Ловчева привел к скандалу в экспертном совете по борьбе с договорными матчами.

«Сегодня два наших кита - Евгений Ловчев и Александр Бубнов - пообещали перед заседанием, что они смогут помириться и не вступать в конфронтацию во время заседания. Их даже попросили извиниться перед членами Совета за все их высказывания и за то, как они вели себя на предыдущем заседании. Но сегодня вы сами понимаете, что произошло. Ловчев что-то никак не может простить Бубнову, и поэтому началась перепалка», - рассказал газете «Советский спорт» глава совета по борьбе с договорными матчами Анзор Кавазашвили. Он добавил, что не будет упрашивать Евгения Ловчева остаться. По мнению Анзора Кавазашвили найдется много достойных людей, которые могут войти в состав экспертного совета.

В свою очередь Александр Бубнов после заседания сообщил, что дружеских отношений с Ловчевым не восстановит.

Напомним, что после окончания отборочного матча к чемпионату мира-2014, где российская сборная играла против сборной Азербайджана, эксперты Александр Бубнов и Евгений Ловчев в эфире телеканала «Россия-2» прокомментировали игру. Евгений Ловчев сказал, что игроки российской сборной никуда не годятся. Александр Бубнов посчитал это заявление хамством и обвинил в некомпетентности.

Читайте также:

Александр Бубнов: «Барселона» и «Реал» могут «пролететь» в Лиге чемпионов

Анзор Кавазашвили: С договорными матчами теперь будем бороться крайне радикально! 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика