17.07.2017

Топ-7 неожиданных преимуществ для женщины от увеличения груди

Австралийские эксперты назвали несколько самых удивительных преимуществ для здоровья женщины после увеличения груди

Фото: Увеличение груди сделает секс более приятным и расширит круг общения // Andrey Arkusha / Global Look Press

Австралийские эксперты назвали несколько самых удивительных преимуществ для здоровья женщины после увеличения груди.

Увеличение груди является самой популярной пластической операцией, и для большинства женщин это лучший способ повысить собственную привлекательность. При этом не так много врачей, которые найдут хоть какие-то плюсы для здоровья от подобной операции, но это не значит, что их совсем нет. Как уже рассказывал Sobesednik.ru, грудные импланты из силикона могут защитить женщин от пулевых ранений грудной клетки, поскольку они замедляют скорость пули. Эксперты сайта geoffreybarnett.com.au озвучили и несколько других преимуществ после данной операции.

1. Уверенность в себе. Это самое очевидное психологическое преимущество увеличения груди. Многие косметические операции, включая установку грудных имплантов, положительно сказываются на самооценке, если, конечно, они были проведены на высоком уровне. Это подтвердило исследование, опубликованное журналом Clinical Psychological Science. Оно показало, что пациентки были более счастливы по поводу своего внешнего вида в целом, а не только той зоны тела, где была проведена операция.

2. Повышение качества сексуальной жизни. Чем более привлекательным чувствует себя человек, тем больше удовольствия он получает от секса. Восприятие собственного тела оказывает решающее значение на те эмоции, которые мы испытываем в постели. Многочисленные исследования показывают, что удачные пластические операции, включая увеличение груди, повышают степень удовольствия от секса у женщин.

3. Общительность. Обладательницы плоского бюста или асимметричной груди нередко проявляют меньшую уверенность в себе и демонстрируют стеснительность. После увеличения груди самооценка женщины возрастает и она становится более раскованной в общении, как показывают исследования. Очень многие женщины вместе с повышением уверенности в собственной привлекательности обретали значительно больший круг общения.

4. Сбалансированная фигура и гармоничность. Увеличение груди часто помогает женщинам практически всех возрастов приобрести более сбалансированную фигуру за счёт появления подтянутого и округлившегося бюста. Кроме того, этот бюст создает иллюзию более стройной талии словно бы от потери веса, что также гармонично сказывается на внешнем виде. Но речь идет, конечно, исключительно о разумном увеличении груди, а не об установке имплантов огромных размеров.

5. Ощущение моложавости. Под воздействием безжалостного хода времени и законов гравитации женский бюст опускается вниз и провисает вместе с кожей. Увеличение груди позволяет на значительный период времени решить эту проблему, сделав данную зону более молодой. А вместе с ней молодость возвращается и ко всему телу. Особенно большой эффект приносит увеличения груди вместе с подтяжкой (лифтингом) груди, которую часто практикуют пластические хирурги.

6. Расширение гардероба. До установки грудных имплантов многие женщины просто не чувствовали себя достаточно уверенными для того, чтобы носить обтягивающие топы, купальники, блузки с большим декольте и тому подобную одежду. Однако после пластической операции доступный гардероб расширяется, и представительницы прекрасного пола получают от этого большое удовольствие.

7. Улучшение осанки. В 2012 году исследователи изучили изменения в жизни пациенток, прошедших через увеличение груди, и пришли к выводу о том, что у некоторых из них существенно улучшилась осанка. Причина этого не совсем ясна, но вполне возможно, что некоторые пациенты стали уделять больше внимания своей осанке после операции, то есть ходить с прямой спиной, поскольку они испытывают гордость по поводу новой фигуры. А правильная осанка очень полезна для здоровья.

[:wsame:] [:wsame:]

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика