Жанна Фриске о карьере после болезни и ребенке: В интернете очень часто пишут неправду

Журналисты «Собеседника» взяли интервью у самой обсуждаемой певицы уходящего года Жанны Фриске, которая недавно вернулась в Москву после длительного лечения опухоли мозга заграницей

Фото: Жанна Фриске // Анатолий Ломохов / Russian Look

Журналисты «Собеседника» взяли интервью у самой обсуждаемой певицы уходящего года Жанны Фриске, которая недавно вернулась в Москву после длительного лечения опухоли мозга заграницей.

Родные звезды упорно хранят молчание и отказываются от контактов с журналистами, которые собирали деньги для лечения Жанны.

[:same:]

Гражданский муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев разгневанно сказал:

— То, что вы должны знать, мы вам сообщим. Болезнь — это интимно. Вот с чем связана наша закрытость. Придите в себя и не беспокойте нас.

Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова, подруга Фриске, некогда блиставшая на всех ток-шоу и охотно передававшая последние новости о здоровье Жанны, тоже вдруг заявила:

— Я не говорю о Жанне, — и положила трубку.

Однако сама Фриске решила нарушить затянувшуюся паузу и обратилась через наше издание к своим поклонникам, хотя она и подписала контракт с каким-то изданием на эксклюзивное интервью:

— Спасибо всем огромное за поддержку. Для меня это очень важно, — начала разговор с нами Жанна.

— Какие у Вас планы? Когда порадуете возвращением на сцену?

— У меня в планах пока воспитывать сына.

— То есть в ближайшее время мы вас не увидим?

[:rsame:]

— Да нет, увидите. Только пока не знаю, где...

— Как Платон поживает?

— Спасибо, все хорошо. Мы только что приехали на детскую площадку. Моему сынишке уже год и семь месяцев, мы уже большие.

— В интернете писали, что малыш не по годам развит...

— Вы не читайте интернет, там очень часто пишут неправду. Но все равно спасибо вам за теплые слова, за поддержку.

После рождения Платона в 2013 году Жанна стала жаловаться на головные боли. 15 января 2014 года ее родные выступили с официальным заявлением о том, что у Фриске неоперабельная опухоль мозга. Певицу отправили на лечение в элитную клинику Нью-Йорка.

Ведущие телеканалы и газеты страны, в том числе Издательский дом «Собеседник», организовали сбор средств на лечение звезды. Собрали больше 70 миллионов рублей. После лечения в США звезда проходила курсы реабилитации в Китае и в Латвии. Сейчас Жанна Фриске живет в Москве в загородном доме своих родителей.

 

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика