15.08.2013

Президент ФК "Краснодар" Сергей Галицкий, несогласный с многочисленными обвинениями в адрес сборной России по футболу, выступил в поддержку команды

Появились первые комментарии по поводу поражения сборной России в отборочном матче ЧМ-2014 по футболу

Появились первые комментарии по поводу поражения сборной России в отборочном матче ЧМ-2014 по футболу.

14 августа сборная России в отборочном матче уступила Северной Ирландии (подробнее читайте здесь). В интернете появились разные оценки игры нашей команды.

Полузащитник Роман Широков, участник игры, выразил своё недовольство поражением и поведением команды, поставив в пример сборную Северной Ирландии:"Просто они были больше заряжены на победу, на борьбу. Они выигрывали больше единоборств".

Известный тренер Александр Тарханов в интервью телеканалу "Россия-2" отметил, что в матче отборочного турнира в Белфасте у сборной России не было командной игры и подопечные Капелло не были собраны.

А вот полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду сказал, что эта игра заставила его задуматься. "Поражение России от Северной Ирландии мотивировало нас и заставило задуматься. Наша следующая игра как раз с североирландцами. Россия была фаворитом, но уступила. Мы должны быть готовы к своему матчу", -  сказал полузащитник.

Как сообщает газета "Советский спорт", не удивлённый результатом игры экс-игрок сборной Александр Мостовой так решил прокомментировать игру:"Хозяева превзошли гостей в настрое, желании и самоотдаче, и меня это не удивило. Сборная Россия проиграла по делу, максимум, на что можно было рассчитывать - ничья".

Президент ФК "Краснодар" Сергей Галицкий не понял, за что на сборную посыпалось такое количество обвинений и написал в своём микроблоге:"Убей, не пойму? за что футболистов сборной ругать, это лучшее, что у нас есть. Если критики лучше, выходите, играйте. Но у нас ведь других игроков нет. Вот у нас такие игроки, что поделать".

Смотрите фотогалерею: 5 причин позорного поражения сборной России в матче с Северной Ирландией [ФОТО]

Читайте также:

Отар Кушанашвили раскрыл секрет победы сборной России над командой Северной Ирландии

Звёзды мирового футбола рассказали о шансах сборной России попасть на ЧМ-2014 в Бразилии

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика