25.11.2012

Фанаты "Динамо", разгромившего "Спартак" (5:1), поддержали пришедшего на матч Антона Шунина

Фанаты "Динамо" вытащили на трибуне "Лужников" баннер в поддержку вратаря бело-голубых Антона Шунина с надписью "Антон, поправляйся!"

Фанаты "Динамо" вытащили на трибуне "Лужников" баннер в поддержку вратаря бело-голубых Антона Шунина с надписью "Антон, поправляйся!"


Команда "Динамо" одержала победу над "Спартаком" в матче, который прошел сегодня, 25 ноября, со счётом 5:1. Только на 91-ой минуте игры красно-белым удалось единственный раз попасть в ворота "Динамо". Тренер победителей Дан Петреску заявил, что это лучший матч "Динамо".

В свою очередь, фанаты бело-голубых поддержали Антона Шунина, который пришел на матч, баннером с текстом "Антон, поправляйся!"

Стоит отметить, что в результате происшествия, которое произошло на матче "Динамо" - "Зенит" в Химках, вратарь бело-голубых получил ожог глаза. Со стороны трибуны "Зенита" в футболиста кинули петарду. Позднее, сотрудники полиции сообщили, что одна из фанаток "Зенита" пронесла петарду на стадион в интимном месте. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Читайте также:

Петарду, которая попала в лицо Антона Шунина, болельщицы "Зенита" пронесли в интимном месте

Антону Шунину грозит срочная операция по пересадке донорской роговицы

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика