20.11.2012

Дэвид Бекхэм покидает "Лос-Анджелес Гэлакси" ради возвращения в "Манчестер Юнайтед"

20 ноября 2012 года Бывший футболист "Манчестера Юнайтед" и "Реала" Дэвид Бекхэм объявил, что покинет клуб "Лос-Анджелес Гэлакси"

20 ноября 2012 года Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и "Реала" Дэвид Бекхэм объявил, что покинет клуб "Лос-Анджелес Гэлакси".

Последний матч за "Лос-Анджелес" 37-летний Дэвид Бекхэм проведет первого декабря 2012 года, когда его команда в финале Главной лиги соккера (MLS) сыграет с "Хьюстон Динамо".

Британец заявил, что он пока не планирует завершать свою профессиональную карьеру, однако не стал говорить о том, где будет играть дальше. Ранее была информация о том, что Бекхэм может подписать контракт с клубом из Австралии.

Дэвид Бекхэм выступает за "Гэлакси" с 2007 года. Вместе с командой он трижды доходил до финала MLS, победив только в 2011 году. Всего англичанин провел за американский клуб 98 матчей, забив 18 мячей. По его словам, интерес к футболу в США, где его называют «соккер», вырос, по сравнению с тем временем, когда он только приехал в Америку.

В 2009 и 2010 годах на правах аренды Дэвид Бекхэм выступал за итальянский "Милан". В январе 2012 года сообщалось, что он близок к переходу в парижский ПСЖ или даже готов вернуться в "Манчестер Юнайтед", но хавбек подписал новый контракт с "Гэлакси".

Читайте также:

Дэвид Бекхэм может уехать из США работать в Австралию

Бекхэм оказался честнее Роналдиньо

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика