Андрей Малосолов: Сборная обязана сближаться с фанатами!

«Собеседник» подводит итог первой части отборочного этапа чемпионата мира-2014. Мы поинтересовались мнением Андрея Малосолова о нашей футбольной сборной

«Собеседник» подводит итог первой части отборочного этапа чемпионата мира-2014. Мы поинтересовались мнением о нашей футбольной сборной у Андрея Малосолова, инициатора создания Всероссийского общества болельщиков.

– Критики со стороны болельщиков, оставшейся после Евро, стало ненамного меньше. Со зрителем надо работать – это особенно стало понятно по ходу нынешнего отборочного этапа, и это главное, что нужно учесть нынешнему руководству Российского футбольного союза.

Хотелось бы, чтоб внимания к нам и нашему мнению стало больше. Тем не менее год за годом приходится видеть, как игроки не общаются ни с болельщиками, ни с журналистами, вместо этого выталкивают на первый план тех, кто только недавно появился в сборной, заставляя их отдуваться за всех.

Возможно, совместные акции и мероприятия помогли бы сблизиться, как, например, поход футболиста в фанатский сектор. Но это может позволить себе человек, который хорошо осведомлен о той среде, которая там присутствует.

Если тот же Аршавин и пойдет на фанатскую трибуну, он не будет там никому интересен.

Читайте также

Александр Самедов: Мог играть за Азербайджан, но выбрал Россию. И не жалею!

Йозеф Блаттер: Россия готова к чемпионату мира по футболу лучше, чем Бразилия

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика