13.12.2013

Выяснились обстоятельства ЧП, в результате которого во время эстафеты олимпийского огня в Екатеринбурге загорелся факелоносец

Инцидент произошёл в пятницу, 13 декабря, в Свердловской области. Пострадал факелоносец, почётный железнодорожник Анатолий Гаращенко

Фото:

Во время эстафеты олимпийского огня в Екатеринбурге факел с трудом зажгли четыре человека. В итоге Олимпийский огонь всё-таки попал в руки факелоносцу, однако через несколько метров мужчина подскользнулся и упал, а огонь с факела перекинулся на его одежду и шапку. Сопровождающие повалили факелоносца на землю и сбили пламя.

Инцидент произошёл в пятницу, 13 декабря, в Свердловской области. Пострадал факелоносец, почётный железнодорожник Анатолий Гаращенко. Об этом сообщают местные СМИ.

После происшествия Гаращенко поднялся и продолжил эстафету: мужчина пронёс факел с привокзальной площади столицы Урала к музею железной дороги.

Согласно маршруту олимпийского огня в Екатеринбурге, факел побывает также на заводе Coca-Cola, после чего отправится в Нижний Тагил на гору Долгая. 14 декабря олимпийский факел вернется в Екатеринбург, откуда его отправят в Каменск-Уральский.

Смотрите фотогалереи:

Самые серьезные происшествия с участием олимпийского огня [ФОТО]

Самые провокационные и неоднозначные гостраты российского бюджета [ФОТО]

"Кровавая" Олимпиада-2014 в Сочи: акция протеста "Репортёров без границ" в Париже [ФОТО]

Читайте также:

Юные новосибирцы, спасшие эстафету Олимпийского огня, получат за это нагоняй от родителей

Тайна бракованных олимпийских факелов Сочи-2014

а также другие публикации о ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика