28.10.2014

Молодая жена изменила Бари Алибасову

В личной жизни Бари Алибасова кипят нешуточные страсти. На прошлой неделе он заявил, что собирается разводиться с нынешней женой – молодой актрисой Лилианой-Викторией, годящейся ему в дочки. Еще год назад он клялся Лилиане в любви, однако в последнее время даже не выходит с ней в свет

Фото: Бари Алибасов // Елизавета Карпушкина

В личной жизни Бари Алибасова кипят нешуточные страсти. Он заявил, что собирается разводиться с нынешней женой – молодой актрисой Лилианой-Викторией, годящейся ему в дочки. Еще год назад он клялся Лилиане в любви, однако в последнее время даже не выходит с ней в свет. Корреспондентам нашего издания Алибасов впервые признался: без третьего лишнего и в этой истории не обошлось.

Молодая актриса Лилиана покорила сердце Алибасова с первого взгляда. Продюсер даже познакомился с родителями красотки, чего раньше никогда не делал. Однако недавно стало известно, что Лилиана нашла молодого ухажера!

– Да, у нее возникли отношения на стороне, – не стал отрицать Бари, которого мы встретили на шоу «В "Облаках" с Любовью Воропаевой». – Призналась, что ей нравится парень-коллега. Симпатия, насколько мне известно, взаимна.

Бари делает вид, что нынешняя ситуация его совсем не беспокоит. Говорит, разыскивать парня, на которого положила глаз его благоверная, не собирается. Между тем в окружении продюсера уверяют: Алибасов рассержен не на шутку и приготовил план мести. Объявление о свадьбе со своей давней подругой – миллионершей Ляной Фридман – один из первых пунктов.

– Не подумайте, что я ревную Лилиану. Я никогда не закатывал сцен ревности. Только в молодости, когда моя первая жена Катя изменила мне с Коммунистической партией. Я тогда был в гневе и порвал на ней платье.

[:image:]

Алибасов утверждает: если Лилиана не одумается, он отпустит ее к другому без разговоров.

– Спасать семью не буду, – говорит продюсер. – Семья для любого человека моей профессии – вторично. Если честно, я бы имел несколько жен. Одну – с деньгами, другую – молодую, третью – умную. Но российское законодательство не позволяет.

Бари не скрывает, что верность своим женщинам он никогда не хранил. Недавно вернулся с отдыха в Китае, где регулярно пользовался услугами местных массажисток.

– Я делал массаж с продолжением, и Лилиана об этом знает, – говорит продюсер.

За Бари сильно переживают его близкие. Не осталась в стороне и давняя подруга Лидия Федосеева-Шукшина. С актрисой Бари дружен много лет и часто консультируется с ней по вопросам личной жизни.

– Она ко всему, что происходит сейчас, плохо относится, – говорит продюсер. – Недавно спросила: «Бари, когда ты поумнеешь?» Что я мог ответить? Сказал, чтобы она не обращала внимания. Я же умный, так что со всеми проблемами разберусь сам. Но могу сказать: к переменам я готов всегда. Они меня никогда не отпугивали.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика