Жених передачи "Давай поженимся" в шоке от Ларисы Гузеевой

В одном из прошлых номеров «ЖГ» мы писали, как болгарский гитарист нашел себе невесту на программе «Давай поженимся!» В ответ на эту статью мы получили письмо другого участника этой передачи, опыт которого был не столь радужным. Мы решили его опубликовать.

В одном из прошлых номеров «ЖГ» мы писали, как болгарский гитарист нашел себе невесту на программе «Давай поженимся!» В ответ на эту статью мы получили письмо другого участника этой передачи, опыт которого был не столь радужным. Мы решили его опубликовать.

«Я отчаялся найти женщину мечты в своем близком окружении и обратился в волшебный мир телевидения. И о чудо! – мне позвонили с «Первого канала». Сначала предложили прислать анкету. Правдиво и искренне я описал, что мне нравятся кисти рук Наташи Водяновой, лицо и волосы Синди Кроуфорд, улыбка Иванки Трамп. В идеале, конечно, я хотел бы видеть рядом с собой «микс» из этих красавиц.

Понимаю, что такое вряд ли возможно, но, может быть, хотя бы отдаленное сходство?

Я был уверен: заполняю анкету, что называется, для «внутреннего пользования» – чтобы редакторы могли подобрать мне наиболее подходящую кандидатуру. Как я понял позже, это не так. Сложно даже предположить, по какому принципу они сводят участников.

Зато наши сокровенные ответы пристально изучают ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Для того чтобы поиздеваться и поглумиться. Но опять же это я понял позже.

Программы записывают по 3–5 в один день. Возможно, поэтому Гузеева такая злая – устает. Ко мне она обратилась сразу на повышенных тонах. Хотя ничего плохого я ей не сделал.

– Ну и что вы тут в анкете написали? – загремела она. – Вам нравится Водянова? Синди Кроуфорд? Бледные моли? У вас отвратительный вкус.

 Я не сдержался и заметил, что, видимо, Лариса не любит по-настоящему красивых женщин.

– Пока здесь, на программе, сижу по центру именно я – Лариса Гузеева, будьте любезны не хамить! – рявкнула звезда, и мне пришлось заткнуться.

Далее мне два часа пришлось выслушивать гадости и пошлости в мой адрес и в адрес тех, кого я считаю великими женщинами. Гузеева и Сябитова сыпали цитатами из моей анкеты, преподнося их как верх идиотизма.

В качестве невесты мне предложили женщину, далекую от моих идеалов так же, как я был далек от ее образа прекрасного принца.

Она мечтала об обеспеченном мужчине из Москвы, но я не олигарх и живу не в столице. Тем не менее женщину своей мечты я встретил в телецентре.

Валерия – продюсер передачи, этакий «серый кардинал». Деловая, активная, при этом женственная и сексуальная. Теперь мучаюсь вопросом, почему не ее сделали ведущей шоу. Потому что нынешнему ТВ хамство необходимо? С уважением Олег Поддубный»

Читайте также

Почему Лариса Гузеева хамит героям "Давай поженимся"?

Лариса Гузеева врет про пластические операции?

Известную актрису втянули в секс-скандал

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика