12.10.2012

К поиску виновника ДТП, в котором погибла Марина Голуб, подключили пограничников

Согласно оперативным данным, Алексей Русаков мог покинуть территорию России ещё в первый день после аварии на улице Лобачевского, унесшей жизнь артистки МХТ им. А. П. Чехова

НОВОСТИ ДНЯ. Согласно оперативным данным, Алексей Русаков мог покинуть территорию России ещё в первый день после аварии на улице Лобачевского, унесшей жизнь артистки МХТ им. А. П. Чехова.

Сейчас сотрудники следственных органов проверяют эту информацию при содействии пограничной службы - предполагается, что Алексей Русаков мог покинуть Россию на самолёте.

Предполагаемый виновник ДТП покинул место аварии сразу после столкновения с машиной, в которой ехала Марина Голуб. От полученных травм артистка и водитель автомобиля, в котором она находилась, скончались на месте.

Согласно неподтвердившимся впоследствии сообщениям, Алексей Русаков был задержан и отрицал, что находился за рулём в момент аварии. Не верит в причастность своего сына к гибели артистки и мать Алексея Русакова (подробности здесь). Тем не менее, водитель "Cadillac", устроивший ДТП с участием четырёх машин, продолжает скрываться от полиции и следствия.

Читайте также:

Отцу Марины Голуб ничего не сказали о гибели дочери

Муж Марины Голуб отказался присутствовать на её похоронах


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика