11.10.2012

Вину Алексея Русакова в гибели актрисы Марины Голуб установит генетическая экспертиза

Водитель "Cadillac" стал предполагаемым виновником ДТП с участием четырёх машин, в котором погибла накануне заслуженная артистка России Марина Голуб

НОВОСТИ ДНЯ. Водитель "Cadillac" стал предполагаемым виновником ДТП с участием четырёх машин, в котором погибла накануне заслуженная артистка России Марина Голуб.

 На подушке безопасности автомобиля, за рулём которого находился виновник аварии, остались следы крови. Таким образом, генетическая экспертиза поможет установить, находился ли Алексей Русаков за рулём автомобиля, ставшего причиной смерти Марины Голуб, сообщает "Вести.Ру".

Как сообщают в ГИБДД, Алексей Русаков скрылся с места происшествия. Предполагается, что мужчина, неоднократно подвергавшийся административному наказанию за нарушение правил дорожного движения, мог уже скрыться из города на другой своей машине, тоже марки "Cadillac".

Актриса МХТ им. А. П. Чехова Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Автомобиль водителя-частника, в котором находилась артистка, столкнулся с машиной Алексея Русакова,  после чего в него врезались ещё двое водителей.

Читайте также

Погибшая в ДТП актриса Марина Голуб не успела родить ребёнка и выдать замуж дочь

13 октября в 11 часов широкая общественность сможет попрощаться с Мариной Голуб

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика