10.10.2012

Погибшая в ДТП актриса Марина Голуб не успела родить ребёнка и выдать замуж дочь

Автомобиль частника, в котором находилась артистка Марина Голуб, попал в аварию на западе Москвы в ночь на 10 октября. Водитель и пассажирка автомобиля скончались на месте

НОВОСТИ ДНЯ. Автомобиль частника, в котором находилась артистка Марина Голуб, попал в аварию на западе Москвы в ночь на 10 октября. Водитель и пассажирка автомобиля скончались на месте. 

Внезапная смерть помешала многим планам Марины Голуб. Как рассказывала актриса в интервью "Собеседнику", в её планах были не только новые роли. Марина Голуб планировала родить ещё одного ребёнка. "В нашей стране с детьми говорят неправльно", - заявляла актриса и мечтала снять детский фильм (подробности здесь).

Также Марина Голуб собиралась выдать свою старшую дочь Анастасию замуж. После того, как актриса рассталась со своим третьим мужем актёром Анатолием Белым, она деликатно отклоняла любые вопросы о своей личной жизни, однако часто выводила дочь в свет, где подыскивала ей подходящую пару. "Моя дочь умная, красивая, такая же, как и я. Кстати, тоже не замужем", - говорила она об Анастасии (подробности здесь).

Заслуженная артистка Российской Федерации, актриса Московского художественного театра имени А. П. Чехова Марина Голуб погибла в ДТП с участием четырёх автомобилей. Предполагаемый виновник аварии, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности, скрылся, сотрудники ГИБДД ведут его поиск.

Читайте также:

В ДТП на западе Москвы погибла известная актриса Марина Голуб

Сайт погибшей в автокатастрофе актрисы Марины Голуб недоступен из-за наплыва посетителей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика