Голая певица Мадонна работала за 10 долларов

В эту субботу в Штатах прошел аукцион, главная гордость которого – прежде не публиковавшиеся фотографии обнаженной 18-летней Мадонны

Фото: Мадонна //

В эту субботу в Штатах прошел аукцион, главная гордость которого – прежде не публиковавшиеся фотографии обнаженной 18-летней Мадонны.

В ту пору девушка училась, мечтая, как и многие, стать танцовщицей. Денег на жизнь постоянно не хватало, и Луиза Чикконе, как зовут певицу по документам, откликнулась на объявление о работе натурщицей за 10 долларов в час.

Судя по снимкам, мастерство фотографа оставляло желать лучшего, а мода на интимные стрижки тогда – а дело было в 1977 году – крепко отличалась от нынешней. Но как бы то ни было, совсем еще юная Мадонна пришла в студию и повертела перед камерой тощим задом, предварительно сняв с себя все лишнее.

На многих кадрах она выглядит совсем ребенком, и даже неумело наложенная косметика не спасает ситуацию. Далеко ли заходил фотограф, пока не очень ясно, но есть и такие кадры, где будущая знаменитость по крайней мере делает вид, что очень заинтересована в другой девушке. Из дошедшего до нас материала более-менее красивыми можно назвать лишь парочку кадров, на которых узнается игривый взгляд будущей звезды, остальное же представляет интерес разве что для фанатов или коллекционеров, ибо снимки действительно уникальны. Мадонна время от времени позировала и другим фотографам и художникам, однако куда делись те фотографии и картины, никому не известно. Нельзя исключить, что какая-то малая часть есть где-то в запасниках, но львиная доля наверняка просто уничтожена.

Эти же снимки более тридцати лет хранились в частной коллекции основателя самого известного порножурнала мира и лишь после его смерти попали в другие руки, иначе бы, возможно, мир так и не увидел, чем была богата нынешняя суперзвезда тогда, когда делала самые первые шаги к популярности.

Читайте также:

5 самых неожиданных тайн звезд

Певица Мадонна отметила 55-летний юбилей бурным развратом

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика