14.11.2013

5 самых неожиданных тайн звезд

В сети появился первый кадр фильма «Темные тайны» и сразу же с голливудской звездой Шарлиз Терон. Актриса признается, что стать популярной ей помогло трудное детство, о котором она до сих пор не забыла. Вот 5 самых неожиданных тайн звезд

Фото: Шарлиз Терон //

В сети появился первый кадр фильма «Темные тайны» и сразу же с голливудской звездой Шарлиз Терон. Актриса признается, что стать популярной ей помогло трудное детство, о котором она до сих пор не забыла. Вот 5 самых неожиданных тайн звезд.

1. Мать Шарлиз Терон убила ее отца

Красавица-актриса, ставшая обладательницей «Оскара», всю жизнь скрывала жуткий факт своей биографии. Когда будущей звезде исполнилось 15 лет, ее отец-алкоголик устроил семейную драку. Защищая себя и дочь, мать Шарлиз взяла ружье и застрелила непутевого супруга прямо на глазах у ребенка. Суд признал женщину невиновной. Но Терон никогда не афишировала эту историю, уверяя, что отец погиб в автокатастрофе. Интересно, что в прошлом году в доме, где случилась трагедия, был зверски убит его новый владелец.

2. Джек Николсон считал свою мать старшей сестрой

76-летний голливудский казанова, входящий в список живых секс-легенд, утверждает, что за свою жизнь переспал более чем с двумя тысячами женщин. Он был женат всего однажды, но имеет пятерых детей от разных женщин.

Судьба Николсона похожа на сюжет психологического триллера. Когда звезде исполнилось 37 лет, он неожиданно узнал, что женщина, которую он считал своей матерью, на самом деле его бабушка. А та, кого он считал старшей сестрой, и есть его настоящая родительница. Какова была первая реакция мужчины, узнавшего семейную тайну, сложно представить. Однако, когда он пришел в себя, родные объяснили ему причину. Дело в том, что мать Джека забеременела очень рано и без мужа. А это могло испортить семье репутацию. Тогда бабушка Николсона увезла дочь подальше от города, в котором они жили, а вернувшись, выдала новорожденного мальчика за своего сына.

Правду открыли репортеры, когда начали копаться в прошлом мировой звезды. Жаль, что, когда Джек обо всем узнал, его мать уже умерла от рака.

3. Актер Энди Гарсиа родился с братом-близнецом, который был прикреплен к его плечу. Тело размером с теннисный мяч отделили хирургическим путем, отчего у Энди остался шрам.

4. Мадонна боится, что ее размножат

Технологии не стоят на месте, и возможно, в будущем мы сможем клонировать себя или умерших предков с помощью ДНК, содержащейся в обычном волосе.

Вот почему певица номер один решила обезопасить себя от несанкционированного клонирования. Мадонна наняла в штат человека, который в буквальном смысле зачищает за певицей следы. Он следит за тем, чтобы в местах пребывания звезды не оставалось частичек ее кожи, слюны, ногтей и волос. Певица знает, что если раньше фанаты могли украсть личную вещь, принадлежащую ей, то теперь они охотятся за фрагментами ее тела.

5. Джонни Депп запустил в космос прах любимого писателя

Автор романов «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и «Ромовый дневник» Хантер С. Томпсон был известен как большой любитель наркотиков и пьяных выходок. В обоих фильмах сыграл актер Джонни Депп. Актер так проникся мировоззрением и образом жизни писателя, что, когда в 2005 году в возрасте 67 лет тот выстрелил себе в голову, устав бороться с болезнями, Джонни взял на себя миссию похоронить Хантера согласно его завещанию. А именно: запустить его прах в космос. После того как тело писателя было кремировано, прах зарядили в специально построенную пушку и выстрелом запустили в стратосферу. Мероприятие финансировал Депп.

Читайте также:

5 захватывающих фактов из жизни Шарлиз Терон

Шарлиз Терон нарушила собственную клятву

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика