Звезды сериала "Деффчонки" ударились в бизнес

Красавицы-актрисы Полина Максимова и Ольга Дибцева, известные всей стране как Лёля и Киса из сериала «Деффчонки» на ТНТ, решили открыть салон красоты в Москве

Красавицы-актрисы Полина Максимова и Ольга Дибцева, известные всей стране как Лёля и Киса из сериала «Деффчонки» на ТНТ, решили открыть салон красоты в Москве.

– Главное отличие нашего салона от других будет в использовании индийской косметики, – рассказала нам Ольга. – Я влюблена в эту страну. Не так давно познакомилась там с владелицей лавки природной индийской косметики, сделала несколько процедур. Так родилась идея привезти это чудо в Москву. А скоро исполнится моя большая мечта, связанная с Индией: буду сниматься в Болливуде. Мне предстоит сыграть Индиру Ганди.

Вероятно, бизнесом будет по большей части заниматься Ольга: у нее больше свободного времени, ведь ее героиня в «Деффчонках» появляется не в каждой серии. А у Полины главная роль, снимается с утра до ночи и дико устает. Зато не так давно Максимова увеличила свою популярность за счет откровенной фотосессии в мужском журнале. Такая совладелица салона легко обеспечит клиентуру.

Читайте также:

Звезда сериала "Деффчонки" выходит замуж

Звезда сериала "Деффчонки" устроила пьяный дебош

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика