Стали известны причины возвращения Жанны Фриске в Россию

Жанна Фриске возвращается в Москву спустя почти два года. Напомним, пару месяцев назад певица родила в Майами сына Платона. В США Жанна арендовала двухэтажный особняк на берегу океана, в зеленой курортной зоне, где есть все необходимое

Жанна Фриске возвращается в Москву спустя почти два года. Напомним, пару месяцев назад певица
родила в Майами сына Платона. В США Жанна арендовала двухэтажный особняк на берегу океана, в зеленой курортной зоне, где есть все необходимое. 

Решение вернуться в российскую столицу певица приняла, когда получила предложение о съемках в новом фильме «Квартета И» по сюжету их спектакля «Быстрее, чем кролики». Правда, роль Фриске предложили совсем крохотную – всего 30 секунд экранного времени.

Но гонорар, видимо, заявили хороший, раз певица решила ради него вылететь в Москву, рискуя здоровьем своего малыша. Ведь не секрет, что 12-часовой перелет может негативно сказаться на самочувствии младенца. Возможно, есть и другие причины, по которым артистка хочет вернуться.

Во-первых, концертов Фриске в столице зрители явно ждут больше, чем ее выступлений – жители Майами.

Во-вторых, отец малыша Дмитрий Шепелев постоянно работает в Москве и не имеет возможности часто вылетать в США. А поддерживать возлюбленную и наблюдать за развитием ребенка ему хотелось бы не меньше, чем Жанне.

Интересно, что жениться на матери своего сына Шепелев не торопится. На недавнем светском мероприятии ведущий «Достояния республики» на вопрос о свадьбе с Фриске нервно произнес: «Не знаю. Когда будет, тогда и будет!» Остается добавить, что 38-летняя певица даже после родов не утратила сексуальности. В рейтингах самых желанных женщин России Жанна Фриске по-прежнему занимает одно из первых мест.

Читайте также:

Жанна Фриске вынуждена одна воспитывать сына из-за предательства отца ребенка

Жанна Фриске, родившая ребенка 7 апреля, разочаровала публику фотографией сына

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика