Максим Виторган засветил новое кольцо

Режиссер Алексей Учитель отмечал двадцатилетие киностудии "Рок" в кафе "Март", куда был приглашен и звезда шоу бизнеса Максим Виторган

В преддверии Международного женского дня режиссер Алексей Учитель пригласил друзей в кафе «Март». Очень символично. Думали, девочек поздравлять будут, а попали на юбилей.

– Мы всё работаем, работаем, а тут вдруг мои помощницы говорят мне: «Алексей Ефимович, а ведь нам уже 20 лет». И точно. Посчитали, оказалось, нашей киностудии «Рок» пора отмечать юбилей, – удивился режиссер.

Поздравить юбиляров пришли Ирина Пегова, Юрий Быков, Максим Виторган, Игорь Петренко, Таисия Игуменцева, Захар Прилепин.

Прилепин - давний друг студии, пару лет назад о нем и его семье даже сняли фильм под названием «Захар».

Сейчас Алексей Учитель взялся экранизировать его повесть «Восьмерка». Это будет криминальный экшен, в котором главного злодея играет Артур Смольянинов, а начальника ОМОНа – Сергей Пускепалис.

– Алексей Ефимович актеров перечислял, а про меня-то забыл, – посетовал Захар. – А ведь я тоже сыграл в этом фильме. И роль у меня в нем – комедийная. Надеюсь, получилось симпатично и вам понравится.

Смотрите фотогалерею

Тайная свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана [ФОТО]

Читайте также 

Ксения Собчак рассказала о своем браке с Максимом Виторганом

Максим Виторган, который недавно женился на Ксении Собчак, объяснил, почему взял ее фамилию

и другие подробности СВАДЬБЫ КСЕНИИ СОБЧАК И МАКСИМА ВИТОРГАНА [ФОТО, ВИДЕО]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика