07.02.2013

Ксения Собчак рассказала о своем браке с Максимом Виторганом

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак, недавно вышедшая замуж за актера Максима Виторгана, заявила, что не желает, чтобы поклонники и пресса лезли в ее личную жизнь

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак, недавно вышедшая замуж за актера Максима Виторгана, заявила, что не желает, чтобы поклонники и пресса лезли в ее личную жизнь.

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана всколыхнула российский шоу бизнес. Сама Собчак говорит, что не намерена комментировать это событие, поскольку не хочет, чтобы кто-либо вмешивался в ее личную жизнь.

"Я искренне не ожидала ажиотажа такого масштаба вокруг нашей свадьбы. Мне кажется странным, что если я не хочу говорить о своей личной жизни, то это почему-то вызывает такое любопытство, требование доказательств и обвинения в пиаре", — пишет Ксения Собчак в своем блоге.

Она заявила, что готова общаться на совершенно разные темы, к примеру, общественно-политические, но попросила оставить ее в покое касательно личной жизни.

Напомним, что Максим Виторган и Ксения Собчак поженились 1 февраля 2013 года. Это событие оказалось большой неожиданностью, ведь до недавнего времени Ксения крутила роман с деятелем оппозиции Ильей Яшиным.

Смотрите фотогалерею:

Тайная свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана [ФОТО]

Читайте также:

Эммануил Виторган принял Ксению Собчак в семью

Максим Виторган, который недавно женился на Ксении Собчак, объяснил, почему взял ее фамилию

и другие подробности СВАДЬБЫ КСЕНИИ СОБЧАК И МАКСИМА ВИТОРГАНА [ФОТО, ВИДЕО]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика