15.03.2013

Максим Галкин будет судить Юлию Савичеву

3 марта на «Первом канале» стартовало новое музыкальное шоу «Один в один». Это серьезный конкурент «Фактору А» Аллы Пугачевой, который идет в то же время на «России»

3 марта на «Первом канале» стартовало новое музыкальное шоу «Один в один». Это серьезный конкурент «Фактору А» Аллы Пугачевой, который идет в то же время на «России».

«Один в один» – лицензионное шоу, впервые запущенное в Испании в 2011 году. Его идея сводится к соревнованию узнаваемых образов, которые создают звезды эстрады.

Среди российских участников – Савичева, Стоцкая, Польна, Кортнев, Чумаков, Родригез, Пенкин и др. Они должны не только петь, но и точно копировать внешний вид, движения легендарных музыкантов.

«Один в один» имеет свои отличия от других музыкальных проектов. Так, в номере запросто сможет поучаствовать кто-то из членов жюри. По идее любой из наших судей (Галкин, Хазанов, Казарновская, Артемьева) способен на авантюру.

Подыграть конкурсантам смогут и ведущие Нонна Гришаева и Александр Олешко. А главное, правила шоу таковы, что никто не выбывает вплоть до финала. Победителя проекта определят зрители путем голосования в прямом эфире.

Читайте также

Нонне Гришаевой дали последний шанс
У Максима Галкина будет ребенок от суррогатной матери

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика