Дина Гарипова впервые представила свою песню для Евровидения-2013 "What If " [ВИДЕО]

Звезда шоу «Голос», известная российская певица Дина Гарипова в воскресенье, 24 февраля, впервые представила свою новую песню «What If», с которой она будет выступать на конкурсе Евровидение-2013 в Швеции

Звезда шоу «Голос», известная российская певица Дина Гарипова в воскресенье, 24 февраля, впервые представила свою новую песню «What If», с которой она будет выступать на конкурсе Евровидение-2013 в Швеции.

Премьера песни Дины Гариповой «What If» состоялась в прямом эфире Первого канала. За релизом творения шведских композиторов Габриэля Алареса, Йоакима Бьорнберга и их российского коллеги Леонида Гуткина наблюдала без преувеличения вся страна.

Видеоряд к композиции получился довольно необычным – вместо традиционного в таких случаях видеоклипа телеканал предпочел показать обычный видеоряд с эпизодами из студийной работы Гариповой и ее наставника по шоу «Голос» знаменитого отечественного музыканта Александра Градского.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», фанаты певицы, похоже, относятся к перспективам Дины осторожно: в официальном сообществе ее поклонников в социальных сетях уже обсуждается, что Гарипова не сможет выиграть Евровидение-2013, «ибо у нас в 14{-м году} уже Сочи», то есть зимняя Олимпиада.

Некоторые и вовсе заявляют, что надеются на второе место Дины Гариповой, так как не хотят, чтобы в 2014 году конкурс проходил в России (подробнее ЗДЕСЬ).

Добавим, что полуфиналы и финал популярного конкурса песни Евровидение-2013 пройдут в шведском городе Мальме, где уже проходило Евровидение в 1992-м году. В борьбе за право принять конкурс Мальме обошел Стокгольм.

Конкурс Евровидение проводится с 1956 года. Благодаря конкурсу мировую известность получили группа «ABBA» (представляли Швецию в 1974) и певица Селин Дион (представляля Швейцарию в 1988 году). Российский исполнитель Дима Билан смог одержать победу в конкурсе в 2008 году, и в 2009 году «Евровидение» прошло в Москве.

Смотрите фотогалерею 5 неизвестных фактов о конкурсанте России на "Евровидении-2013" Дине Гариповой

Читайте также:

Эдвард Хачарян: Я знаю, почему в "Голосе" победила Дина Гарипова

Дина Гарипова: За победу в шоу "Голос" - спасибо папе!

и ВСЕ О ДИНЕ ГАРИПОВОЙ И ЕВРОВИДЕНИИ-2013

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика