19.02.2013

Поклонники Дины Гариповой ищут оправдания провалу, который ожидает певицу на "Евровидении"-2013

В официальных фанатских сообществах Дины Гариповой в социальных сетях обсуждаются перспективы певицы, которая будет представлять Россию на конкурсе песни "Евровидение"

В официальных фанатских сообществах Дины Гариповой в социальных сетях обсуждаются перспективы певицы, которая будет представлять Россию на конкурсе песни "Евровидение".

Победительница проекта "Первого канала" "Голос" Дина Гарипова будет представлять Россию на конкурсе поп-песни "Евровидение", который пройдёт в Швеции весной 2013 года.

Такое решение приняли на "Первом канале" по результатам конкурсного отбора. Сообщается, что песня Дины Гариповой "What If", написанная одним из участников советской арт-рок-группы "Автограф" Леонидом Гуткиным в соавторстве со шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом, была выбрана из более чем сотни заявок, поступивших в конкурсную комиссию.

Александр Градский, бывший педагогом Дины Гариповой в рамках проекта "Голос", поддержал ученицу в стремлении принять участие в европейском песенном конкурсе. Между тем фанаты певицы, похоже, относятся к перспективам Дины осторожно: в официальном сообществе фанатов певицы в социальных сетях уже обсуждается, что Гарипова не сможет выиграть "Евровидение", "ибо у нас в 14{-м году} уже Сочи", то есть зимняя Олимпиада.

Некоторые фанаты даже прямо заявлют, что надеются на второе место Дины Гариповой на "Евровидении-2013", так как не хотят, чтобы в 2014 году конкурс проходил в России.

Напомним, единственным победителем "Евровидения" среди россиян является Дима Билан - со второй попытки он выиграл конкурс в 2008 году. Ранее, в 2006 году, Дима Билан занял второе место; такого же результата год назад добились "Бурановские бабушки" и в 2000 году - певица Алсу. Дважды россияне (группы "Серебро" и "Тату") становились бронзовыми призёрами конкурса.

Смотрите фотогалерею 5 неизвестных фактов о конкурсанте России на "Евровидении-2013" Дине Гариповой

Читайте также:

Дина Гарипова: Надеюсь, пороки меня не затронут

Эдвард Хачарян: Я знаю, почему в "Голосе" победила Дина Гарипова

и ВСЕ О ДИНЕ ГАРИПОВОЙ И ЕВРОВИДЕНИИ-2013

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика