Стас Пьеха судится из-за наркотиков

Стас Пьеха попал в щекотливую ситуацию. На днях певец отменил запланированные концерты в Ростовской области. Официальная причина – по состоянию здоровья

Стас Пьеха попал в щекотливую ситуацию. На днях певец отменил запланированные концерты в Ростовской области. Официальная причина – по состоянию здоровья.

Надо отметить, что подобный инцидент происходит уже во второй раз. Весной Стас Пьеха также не выступил в Ростовской области, но тогда его заменил Авраам Руссо. На сей раз терпеть отмену концертов организаторы не намерены. Они уже заявили, что собираются подать на Стаса в суд. Певец в свою очередь готов подать ответный иск. В связи с появившимися слухами, что гастроли в Ростовской области внук легендарной Эдиты Станиславовны отменил из-за лечения от наркологической зависимости.

– Я не то что наркотики не употребляю, а даже не пью и не курю, – злится Стас. – Знаю, что они собираются подать на меня в суд за срыв гастролей. Мы в свою очередь подадим встречный иск за клевету. Сумму, которую будем требовать, пока назвать не могу. Но она будет больше, чем потребуют они. За моральный ущерб. Я не употребляю наркотики!

Читайте также

Эдита Пьеха: Внуку не стоило оскорблять Филиппа Киркорова

Эдита Пьеха: Внук вернулся еле живой!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика