Анастасию Волочкову сосватали участнику YouTube-шоу «Что было дальше?»

Балерина поцеловала комика Илью Макарова

Фото: стоп-кадр YouTube LABELCOM

Анастасия Волочкова и Илья Макаров

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в популярном юмористическом YouTube-шоу «Что было дальше?»

  • Шоу «Что было дальше» выходит на канале студии Labelcom с количеством подписчиков – 7,4 миллиона человек. В нем звезды рассказывают истории из своей жизни, останавливаясь на этапе развязки, а пятеро комиков постоянно перебивают гостя, грубо шутят и в итоге пытаются отгадать, чем закончилась история.

С подачи комика Алексея Щербакова другого участника пятерки ведущих Илью Макарова записали в женихи Волочковой, хотя он и не может подарить кольцо за 60 миллионов рублей, с которым балерина пришла на запись программы.

Поначалу Илья Макаров смущался, но в итоге решил подыграть ситуации. 

«А вот у нас Илья холостой. Красивый, яркий, с юмором. Можно ему дать, как считаете?»

, – спросил Щербаков Волочкову.

«Если будешь всем давать, то сломается кровать»

, – ответила Волочкова.

Во время показа версии Илья Макаров оказался рядом с Анастасией и ее впечатлил рост комика (195 см). Попозировав в обнимку с комиком перед зрителями, Волочкова заявила, что в завтрашних новостях все будут писать об их паре. «Завидуете, парни? Да, это моя жизнь, это не сон», – прокомментировал Макаров.

Балерина поцеловала Илью в щёку, когда тот волновался из-за недостаточно смешной версии развития ее истории, которую придумал. Хотя версия на самом деле оказалась проходной, в итоге артистка все равно отметила ее как лучшую, ласково назвав комика Илюшей.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика