22.04.2021

Спазмы челюсти, плохо соображают: состояние Дани Милохина и Володи XXL оценил нарколог

Что стоит за странным поведением знаменитых тиктокеров, Sobesednik.ru рассказал специалист по наркологии

Фото: Даня Милохин//фото в статье: Instagram

Всю прошлую неделю поклонники социальной сети «Тик-Ток» обсуждали отгремевший день рождения самого популярного Тик-Ток хауса ХО TEAM. На видео, выложенном на одном из YouTube-каналов, который освещал этот праздник, юные «звездочки», среди которых были одни из самых известных блогеров – Даня Милохин и Володя XXL, выглядят и ведут себя достаточно неадекватно, будто находятся под воздействием стимулирующих веществ.

Sobesednik.ru поговорил с одним из гостей тусовки, а также попросил эксперта-нарколога разъяснить странное поведение тиктокеров.

После просмотра видео с тусовки сегодняшних «знаменитостей» осталось неприятное послевкусие: постоянная брань, стеклянные глаза, невнятная речь… Эти люди не кажутся теми, за кем следуют миллионы подростков. Кстати, популярный блогер Anton S на своем YouTube-канале также поднял тему запрещенных веществ на этой тусовке.

Даня Милохин показывает подписчикам, что занимается спортом

Sobesednik.ru нашел человека, который был гостем большой вечеринки. Он пребывал в легком недоумении после близкого общения с тиктокерами.

– Попав на день рождения XO, я был, мягко говоря, в шоке. Милохин – и тот выглядел «убитым», неудивительно, что его вскоре забрали с вечеринки. Я не ожидал, что кумиры подростков в жизни выглядят так. За кем следует молодежь, чему учиться у этих прославленных тиктокеров?

Sobesednik.ru связался с клиническим психологом, специализирующимся на наркологии, Юлией Барановой. Она посмотрела видео и дала свою профессиональную оценку.

Юлия Баранова

– Судя по тому, что я вижу на кадрах, состояние Милохина похоже на состояние человека, явно употребляющего один из видов запрещенных веществ, – поясняет Баранова. – Такое впечатление, будто человек был «в марафоне».

– «Марафон» – это когда человек несколько дней употребляет, доза высокая, а после этого идет снижение – он уставший, у него сушит рот, он медленно говорит, медленно соображает, не понимает, о чем идет речь, дезориентирован.

То, что он кричит в конце в камеру, говорит о том, что он не может выразить эмоцию.

Что касается Володи XXL, его поведение тоже напоминает поведение человека, не обошедшегося без стимулирующих веществ.

Володя XXL

Об этом могут свидетельствовать характерные спастические движения, спазмы мышц челюсти: она непроизвольно у зависимых людей, как последствие после употребления, «ездит». Я специально посмотрела их «Тик-Токи».

У Милохина, к примеру, видны стеклянные глаза, маскообразное лицо, без мимики. Обычно в таком состоянии и пребывают люди, которые, употребив, замирают в чувствах.

– А может, они были просто пьяны? Ну, или просто сильно устали в тот вечер?

– Действия и поведение пьяного человека просто расторможены. Здесь же, на мой взгляд, замешан не алкоголь, а что-то иное.

Кстати, вчера Мария Погребняк сообщила на своей странице в Instagram, что Илья Милохин, брат Дани Милохина, «в ближайшее время ложится в наркологическую клинику», поскольку оказалось, что «он начал употреблять запрещенные вещества».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Илья, как и его брат, – блогер, музыкант, участник группы «Не говори маме». В последнее время он жил в PopStarhouse, который продюсирует жена российского футболиста Павла Погребняка.

Седая Вера.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика