Шура снова лишился зубов

Шура признался, что из-за недобросовестных стоматологов он уже долгое время не может нормально питаться

Фото: Шура // фото: Instagram

У певца Шуры – очередные неприятности. Артист признался, что снова лишился зубов. На сей раз – из-за недобросовестных стоматологов. Несколько лет назад медики установили ему некачественные протезы, которые не так давно вышли из строя.

– Я теперь ничего не могу есть! – вздыхает певец.

Шура уверяет, что именно в этом и кроется его главный секрет похудения. Ведь из-за отсутствия зубов певец принимает только жидкую пищу и мечтает о хорошем мясном стейке. Артист признался, что хочет как можно скорее установить импланты и отправиться в дорогой ресторан. Впрочем, это дело небыстрое. На установку имплантов потребуется как минимум несколько месяцев.

Единственное, что радует артиста, так это отсутствие лишнего веса. В прошлом году Шура похудел на сорок килограммов. Килограммы продолжают уходить до сих пор.

– Вот как установлю новые зубы, так и наемся, – заявил артист. – Но несильно, буду держать себя в форме. Мне в таком весе комфортно: таким я был на заре своей карьеры.

Кстати, помимо установки новых зубов, артист активно готовится к новоселью. Шура купил квартиру в Москве. Дом находится в стадии строительства, но вскоре все работы будут закончены.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика