"Кожа да кости!" Поклонники Шуры опасаются, что певец скрывает опасный диагноз

Певец Шура, недавно появившийся на премьере в московском кинотеатре, похудел аж на 35 кг. Мы выяснили, что произошло

Фото: Шура // фото в статье: соцсети

Певец Шура не на шутку перепугал своих поклонников. На днях эпатажный артист впервые за долгое время вышел в свет. Шура появился на премьере фильма в одном из столичных кинотеатров. Впрочем, звезду 90-х мало кто узнал. Певец резко похудел на 35 килограммов.

– Остались кожа да кости! – сокрушались зрители, которые с трудом узнали Шуру. Ведь они привыкли, что артист находится в теле. Звездные коллеги даже стали называть его за глаза Колобком.

Впрочем, на премьере артист признался, что своей нынешней формой доволен. Он с гордостью поделился, что за последние месяцы скинул 35 килограммов. Артист рассказал, что похудел из-за грыжи. Оказывается, звезде 90-х недавно ее вырезали. Хирургическое вмешательство прошло успешно. Впрочем, от него певец не может отойти до сих пор.

– Мой организм пока не принимает тяжелую пищу, – говорит артист. – Ем детское питание. Больше ничего не могу.

Шура уверяет, что из-за операции отказался даже от алкоголя. Раньше певец регулярно прикладывался к бутылке. Но сейчас не переносит запаха спиртного.

Между тем фанаты Шуры переживают, как бы похудение артиста не было связано с более серьезными проблемами. Ни для кого не секрет, что несколько лет назад певец пережил онкологию. Медикам удалось спасти артиста. Впрочем, фанаты Шуры не исключают, что болезнь вернулась к нему вновь, а про грыжу он просто выдумал…

Теги: #Шура

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика