"Вокальные данные Собчак – лучшие в мире": Лазарев прочит телеведущей карьеру певицы?

Ксения Собчак объявила, что намерена стать звездой большой сцены

Фото: Ксения Собчак // фото: Global Look Press

Ксении, видимо, никак не дают покоя лавры Ольги Бузовой. На днях она заявила, что мечтает о карьере певицы на большой сцене и ищет себе продюсера.

– Я пока недостаточно хорошо пою, – говорит Ксюша. – Но честно тренируюсь: во мне видят огромный творческий потенциал. Я пою практически в каждом выпуске новостей своей программы «Осторожно, Собчак». Надеюсь, что скоро режиссеры и продюсеры начнут замечать это.

Ксюша признается, что звездные коллеги ее желание выступать на большой сцене уже поддержали. Так что не исключено, что вскоре она составит серьезную конкуренцию нынешним поп-дивам: Бузовой, Лорак и Лободе.

– Сергей Лазарев говорил, что мои вокальные данные – лучшее из того, что он слышал в жизни, – продолжила Собчак. – Его слова дорогого стоят. Так что у меня все впереди.

Ради нового начинания телеведущая готова усовершенствовать даже собственную внешность. Сейчас Собчак активно худеет, поэтому строго следит за своим рационом. Лишний вес не раз играл с Ксенией злую шутку. Стоит Собчак поправиться на пару килограммов – все тут же считают: она находится в интересном положении. Сама Ксюша уверяет: дарить своему сыну Платону братика или сестричку она пока не собирается.

– Столько раз в прошлом году говорили, что я беременна, – вздыхает Ксюша. – А я просто немного поправилась. Сейчас у меня минус пять килограммов. И я продолжаю следить за собой и своим весом. Вскоре еще два килограмма должно уйти. Впереди лето – я должна быть во всей красе.

Теги: #Собчак

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика