17.04.2021

"Все, что я должен дать своим детям, я дал": Пригожин ответил обидевшейся на него дочери

Продюсер не считает, что обязан был приглашать дочь Данаю на свой день рождения

Фото: Фото в статье: Instagram

Продюсер не считает, что обязан был приглашать дочь Данаю на свой день рождения.

Даная Пригожина, отвечая на вопросы подписчиков, упомянула, что не была на дне рождения звездного папы не по своей инициативе. Девушка призналась, что очень ждала этого праздника. Иосиф Игоревич не знал об обидах дочери и считает, что Данае стоило просто ему позвонить.

Мы поинтересовались у Иосифа Игоревича, почему он не пригласил свою дочь.

– А почему Арсения не было, Артемия? Я не видел, что она написала. Мои дети время от времени на что-то обижаются. Для начала можно было бы мне позвонить. После больницы я ни за кем не слежу, я живу так, как считаю нужным.

Вы приглашали детей на праздник?

– Я не собирался вообще праздновать день рождения, я и ресторан поменял за один день до праздника. Все, кто мне звонил, поздравил и хотел приехать, те приехали, целенаправленно я никого не звал. У меня нет ни с кем конфликтов, я никого не прогонял, можно было бы спросить: папа, ты где празднуешь, я приеду. К сожалению, каждый на своей волне, мне сложно собирать всех. Я просто хочу, чтобы меня чуточку любили не на словах, а на деле. Все, что мужчина должен дать своим детям, я дал. Это внутренняя семейная история.

Вера Седая

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика